Выступление обучающихся отделения «Музыкальное искусство»

Закончилось самое волнительное мероприятие первого полугодия 2023—2024 учебного года в МБУДО «ДШИ г. Игарки» — выступление обучающихся отделения «Музыкальное искусство»  с программами на академическом концерте.

Первыми на сцену приглашались первоклассники. Конечно, их программы проще, чем у старшеклассников. Но, это их первое в ДШИ выступление на сцене концертного зала перед комиссией преподавателей и администрации школы. С программами все первоклассники справились успешно!

В программе академического концерта, был установлен порядок выступлений, согласно которому далее свои программы представили учащиеся 2 – 5-ых классов, а также фортепианные и смешанные ансамбли. Не смотря на сильный северный ветер до  17 м/с, практически все обучающиеся пришли в ДШИ и показали свою  готовность  и качество исполнений программных произведений.  Комиссией отмечен заметный рост в успеваемости у Зориной В., Усольцевой Е., Соловьевой В., Куц В., Шалатовой С. По окончании академического концерта директор Гелюх Т.И. поздравила  всех учащихся, отметила успехи и достижения каждого ребенка и все дружно пили горячий чай с конфетами.

 

Комментирование запрещено